preloader

Membro eleitos para o triênio de 2021/2024

Representante/Cargo/Município

- Daniel Leandro Boccardo – Presidente – Birigui/SP
- João Figueiredo - Vice-presidente – Jundiaí/SP
- Edilson Rinaldo Merli - 1º Secretário – Limeira/SP
- Rui Sérgio Gomes de Rosis Junior - 2º Secretário – Santos/SP
- Antônio Sérgio Toniello - 1º Diretor Financeiro – Pitangueiras/SP
- Regina Mainente - 2º Diretor Financeiro - Praia Grande/SP
- Adauto Cervantes Mariola - Diretor Regional Norte – Votuporanga/SP
- Vanderlei Massarioli - Diretor Regional Sul – Jacarei/SP
- Maria Regina Ricardo - Diretor Regional Leste – Ribeirão Preto/SP
- Luiz Francisco Zogheib Fernandes - Diretor Regional Oeste - Ilha Solteira/SP
- Remisson Cezar dos Santos - Diretor Regional Metropolitana - Santo André/SP
- Silvana Maria Siniscalco Duarte Chinelatto - Diretor Regional Central – Sorocaba/SP

Conselho Administrativo - triênio 2021/2024

Titulares

01 - Alessandra dos Santos Milagre Semensato - Guarulhos-SP
02 - Agnaldo Aparecido Tempesta - Capivari- SP
03 - André Luiz da Silva Mendes - Peruíbe-SP
04 - Antônio Corrêa - Indaiatuba-SP
05 - Armando Rodrigues de Lima- Paraguaçu Paulista-SP
06 - Claudia Nancy Monzani - Leme-SP
07 - Cristiano dos Santos Monteiro - Viradouro-SP
08 - Denílson Pereira de Albuquerque - Campinas-SP
09 - Edson Andrella - Catanduva-SP
10 - Livia Ricetti Oliveira - São João da Boa Vista-SP
11 - Marcelo Akyma Florencio - Municipio de São Paulo
12 - Rosan Paes Camargo Filho - Tatui – SP
13 - Sirleide da Silva - Ubatuba-SP
14 - Waldemar Cesar Rodrigues de Andrade - Bertioga-SP
15 - Wilclem de Lazari Araujo - São José do Rio Preto-SP

Suplentes

01 - Vandereli Moscardini de Oliveira - Sertaozinho –SP
02 - Alexandre de Barros Marini - Presidente Prudente –SP
03 - Andre Luiz Silva de Paula - Embu das Artes-SP

Conselho Fiscal - triênio 2021/2024

Titulares

01 - Clayton Manoel Sales de Oliveira - Rubineia-SP
02 - Maria Augusta dos Santos- Severinia-SP
03 - Valter do Carmo Correa– Diadema – SP

Suplentes

01 - Claudir Balestreiro - Jales – SP
02 - Maria Aparecida da Silva Gomes Pereira- Jandira – SP
03 - Edmilson Martins- Macatuba – SP